الرئيسية / رياضة / محافظة الإسماعيلية تحصد مراكز في التصفيات النهائية لاولمبياد الطفل المصري التي أقيمت بمركز شباب الجزيرة بحضور وزير الشباب والرياضة

محافظة الإسماعيلية تحصد مراكز في التصفيات النهائية لاولمبياد الطفل المصري التي أقيمت بمركز شباب الجزيرة بحضور وزير الشباب والرياضة

كتبت /مروه الحلفاوي :

حصدت محافظة الإسماعيلية مراكز متقدمه في التصفيات النهائية لاولمبياد الطفل المصري التي أقيمت بمركز شباب الجزيرة بحضور الأستاذ الدكتور أشرف صبحي ،  وزير الشباب والرياضة .

وقد قدم الأستاذ سامي عبد الحليم ، مدير عام مديرية الشباب والرياضه التهنئة للفائزين المشاركين في التصفيات النهائية ، وأكد على أن  مشروع أولمبياد الطفل المصري من المشروعات الذي حظي علي متابعة شديدة من السيد الدكتور أشرف صبحي وزير الشباب والرياضة نظرا لأهميتها في تحقيق بيئة قوية للطليع تؤهله للاشتراك في المسابقات الدولية وتساعد علي اكتشاف البطولات والمواهب الرياضية لدي الطليع وتشجعة علي تنميتها والوزارة تقوم بتقديم كافة التسهيلات والخدمات التي يحتاجها الطليع للنهوض بة رياضيا لان بناء الطليع من الصغر لة أهمية كبري فهي من العوامل الأساسية التي تحصل من خلالها على جسم سليم وعقل سليم .

والفائزين هم : 

فوز اللاعبه تسبيح سيد علي شحاته بالمركز الثالث في لعبة كاتا كاراتية بني ١

واللاعب حسام مجدي محمد سليمان المركز الثالث في لعبة الكاراتيه

واللاعب احمد عمرو محمد سعيد المركز الثالث في الكاراتيه

واللاعبة ملك السيد محمد علي بالمركز الخامس في لعبة كاراتية كاتا بني ٢

وفي لعبة القدم الخماسي بنين صعد فريق مركز شباب الهوانية الي المباراة قبل النهائية

وفي لعبة الطائرة بنات صعد فريق نادي القناة الي المباراة قبل النهائية

وفي العاب القوي
في عدو ١٠٠ متر فاز اللاعب محمود مجدي سيد محمود بالمركز الثاني
وفي ٥٠ متر عدو فازت اللاعبه هدان بهاء الدين محمد بالمركز الثالث
وفي الوثب الطويل ( ١٤/ ١٥ سنة )فازت اللاعبه تسنيم علي احمد السيد بالمركز الثاني
وفي الجلة ( ١٢ / ١٣ سنه ) فازت اللاعبه شهد سيد محمد توفيق بالمركز الثالث
وفي الجلة ١٤ / ١٥ سنه ) فاز اللاعب عبدالله سعيد عوده سعيد بالمركز الاول
وفي الجلة ( ١٢ / ١٣ سنه ) فاز اللاعب يوسف محمد صلاح بالمركز الثالث
وفي الوثب الطويل ( ١٢ / ١٣ سنه) فازت اللاعبة اسراء محمد معني حسين بالمركز الثالث
وفي الوثب الطويل ( ١٤ / ١٥ سنه ) فاز اللاعب محمد احمد سليمان رفاعي بالمركز الثالث

** اللاعبه سندس عبد العزيز فتحي بالمركز الثانى تنس طاوله
** وفوز فريق والهوانيه قدم بنين بالمركز الثالث فى التصفيات النهائيه على المستوى القومى

وتألق لاعبة التايكندو
===============
** فوز اللاعبه سيرين محمد سيد طه بالمركز الثالث في التايكوندو ٤١ ك
** فوز اللاعب محمد محمود محمد البوشي بالمركز الثاني في التايكوندو ٦١ ك .

كما تم تقديم الشكر لإدارة الطلائع برئاسة الاستاذة يسر محمد والسادة العاملين بالادارة الأستاذ سيد أبو سريع ،الأستاذ حسن الطيب ، الاستاذة عبير السيد

 

 

 

شاهد أيضاً

رسمياً: محمد العص امبابي مديرا لقطاع الناشئين بمركز شباب التوفيق “بالسويس”

كتب / محمود أبو الليل : قرر مجلس إدارة نادي مركز شباب التوفيق برئاسه كمال …

مستقبل وطن بالسويس تجرى قرعة دورى الاقسام بمشاركه ٥١ فريق

كتب / محمود أبو الليل : أجري حزب مستقبل وطن بمحافظة السويس برئاسة المحاسب أحمد …

الأندية و مراكز الشباب تتفاجئ بموعد انطلاق مسابقات الناشئين “بالسويس”

كتب / محمود أبو الليل : أعلنت منطقه السويس لكرة القدم برئاسة عز الدين أحمد، …